1 ступень

Начало 1 ступени 10 ноября 2014 года. Успей зарезервировать место!

четверг, 13 октября 2011 г.

Мастер - класс


ЗАО «Возможности человека» объявляет открытым набор слушателей на семинары и тренинги по освоению системы навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития.
Ветер, сырость, дождь – да здравствует осень. Золотое время для поэтов и философов. Для прочих –– депрессия, уныние, хандра, сплин, мигрень. Современный ритм жизни высасывает из каждого силы и волю, и приводит к энергетическому опустошению и эмоциональному упадку. Но не стоит впадать в осеннюю хандру, есть способ не просто скоротать листопадное время. Пока осень еще не обрушилась на нас всей своей холодной сыростью, самое время сделать заготовки сил, энергии и запасти побольше счастья для будущей зимовки. Счастливым надо быть заранее, так гласит народная мудрость, ибо Фортуна любит счастливых! С нами эта осень обещает быть для вас весьма позитивным временем года.
- Так как же защититься от осенней хандры и избежать стресса, чтобы чувствовать себя энергетически наполненным и быть социально успешным?
 Для тех, кто еще не знаком с системой навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного развития, а также для тех кто давно хотел, но не решался попробовать центр психосоциальных технологий «Возможности человека» начинает проводить серию открытых мастер-классов по теме:
Практические технологии исполнения желаний
На мастер-классе вы узнаете КАК:
·        Услышать и понять себя, чтобы стать свободным и независимым человеком;
o       Эффективно управлять состоянием сознания и эмоциями,
o       Освоить мощные способы защиты от внешних влияний,
o       Усилить эффективность своих действий,
o       Выявить свои истинные желания,
o       Понять основные закономерности лидерства,
o       Управлять событиями, творить судьбу, создавать собственное счастье,
o       Организовать бизнес и свободное для собственной жизни время.
Мастер- Класс
  19 октября
     начало в 18.00
На мастер-классе будут представлены эффективные технологии, основанные на сознательном управлении психоэнергетикой человека — тонкой механикой нашего внутреннего мира и источниками его движения. Человеку, обладающему такими навыками, ничего не стоит наладить свою личную жизнь и привлечь удачу в дела, стать социально эффективным, улучшить здоровье. Знания эти касаются основы основ человеческого существа и работы его сознания. Они действительно открывают возможности кажущиеся на первый взгляд сказочными. Основные методики системы навыков дальнейшего энергоинформационного развития, изложены в книгах Д. Верищагина и К. Титова, по которым центр «Возможности человека» осуществляет организацию очных семинаров и тренингов, и не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и во многих других российских городах, а также в странах СНГ и дальнего зарубежья. Сотни тысяч людей в России и за рубежом используют эти технологии в личном развитии и повседневневной жизни                
                            Теперь это доступно и вам - Узнайте КАК?!
Организатор: ЗАО«Возможности человека»  представительство в Волгограде. .
Справки по тел.: +7 902-380-15-59
УЧАСТНИКАМ МАСТЕР-КЛАССА, ЖЕЛАЮЩИМ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ, ГАРАНТИРОВАН ПРИЯТНЫЙ БОНУС -30% НА ОСВОЕНИЕ НАВЫКОВ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ I СТУПЕНИ*.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Говорят, что на Волге есть классные рыболовные базы смотрим на них, как выглядят. Там есть хорошие места для рыбалки и поклевка отличная.

    ОтветитьУдалить